От неформального к серьезному. Встреча партнеров на КВТ

08.04.2022

От неформального к серьезному. Встреча партнеров на КВТ

Радостные приветствия, объятия, веселые разговоры, последние новости...  Хорошо знакомые, но давно не видевшие друг друга люди из разных городов России, приехали на завод в Калугу. Неформальное общение плавно переходит в официальную встречу региональных торговых представителей и специалистов завода.

Участники делают подробные доклады об итогах начала 2022 года, рассказывают, какая ситуация сложилась на рынке в их регионах. Цифры, статистика, расчеты показывают, что выполнение планов первого квартала полностью оправдывается, несмотря на ситуацию в стране и в мире.

Постепенно участники переходят к вопросам производства и импортозамещения. Отмечается также, что появилось много запросов от клиентов по подбору продукции из нашего ассортимента на замену импортных аналогов, которые они использовали ранее.  Нужно отдохнуть от цифр.

Дружной командой все отправляются смотреть производственные участки. Видят, как изменился цех по производству металлорукава, длинный ряд станков создает ощущение мощи и уверенности.

 

Цех металлорукава преобразился
Цех металлорукава преобразился
А это что за космический аппарат?
А это что за космический аппарат?
Объемы производства растут
Объемы производства растут

— А это что за космический аппарат? – спрашивают гости.

— Это новая установка для автоматизации производства. Скоро будет запущена в работу, – рассказывает представитель завода.

Участки литья под высоким давлением и экструзии также претерпели некоторые изменения, теперь это более сбалансированные производственные процессы. Некоторые процессы вообще переехали в новый корпус. Так, участок автоматического вакуумного расширения, а также участки сборки, упаковки и многие другие участки теперь организованы на новой территории.

На производстве всегда есть что посмотреть
На производстве
всегда есть что посмотреть
Как хранится и отгружается продукция в регионы
Как хранится и отгружается
продукция в регионы
Процесс производства болтовых наконечников завораживает
Процесс производства болтовых
наконечников завораживает

Участники осмотрели действующий складской комплекс, посмотрели, как происходит хранение и отгрузка продукции в их регионы, а также увидели первые этапы строительства нового складского комплекса, который в будущем станет главным центром хранения и распределения продукции завода.

По итогам встречи достигнуты различные договоренности, скоординированы основные планы и основные задачи на ближайшее время. Все высказались, все вопросы обозначены, вся информация принята к сведению — впереди много работы.

ко всем новостям