КВТ на электротехническом форуме в Уфе!

13.09.2022

КВТ на электротехническом форуме в Уфе!

13 октября состоится  38-й Форум электротехники и инженерных систем в Уфе! Это масштабное отраслевое мероприятие для тех, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает оборудование, монтирует и ремонтирует различные инженерные системы.

Экспозиция и деловая программа Форума разделены на четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны, дизайн и автоматизация в решениях для дома и офиса. Гости увидят новинки от более 80 производителей.

«Санкции и уход западных брендов вызвали существенный пересмотр сфер влияния на рынке инженерных систем, и наша задача — дать российским предприятиям ориентиры, указать на наиболее перспективные и надежные решения, которые доступны сегодня», — отметил директор регионального центра Поволжье Сергей Братусенко.

Особое внимание в ходе Форума организаторы планируют уделить рынку инженерной сантехники и тем, переменам, которые произошли на нем в 2022 году.

Все участники Форума познакомятся с онлайн-сервисом iPRO, который развивает компания ЭТМ. На этот раз особое внимание будет уделено подбору аналогов оборудования, а также настройке маршрутов согласования заказа.

Для частных монтажников будет работать своя интерактивная зона. Здесь каждому из них предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.

Все участники получат шанс выиграть приз в ходе розыгрыша в конце насыщенного дня Форума – достаточно зарегистрироваться и прийти.

Приглашаем посетить стенд № 70 Электротехнического завода КВТ. Вам представится уникальная возможность познакомиться с последними новинками в ассортименте, испытать инструмент в работе и получить консультацию наших специалистов.

Ждем Вас! 13 октября 2022 года, с 10:00 до 17:00,
Уфа, ул. Менделеева, 158, ВЦ «ВДНХ-ЭКСПО»

Вход на «Форум электротехники и инженерных систем» бесплатный, требуется только регистрация на сайте.

ЭТМ заботится о безопасности участников и гарантирует соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

ко всем новостям